Добро пожаловать на сайт ГК "СахаТехКонсалт"

ГК «САХАТЕХКОНСАЛТ” — консалтингово-образовательный центр.

  • Центр охраны труда и экологии,

  • Центр технического консалтинга,

  • Учебный центр.

Центр позволяет предпринимателям и руководителям организаций, специалистам в режиме одного окна решить насущные проблемы в области охраны труда, охраны окружающей среды, промышленной безопасности, тендерных закупок, обучения и повышения квалификации сотрудников. Это значит, что наши клиенты получают результат через консультации, а также через обучение. Главной нашей особенностью является то, что результатом наших услуг не является сертификат об обучении, просиженные часы на обучении. Мы даем конкретный результат в компании клиента: высвобожденное время клиента из “текучки”, делегирование прямых обязанностей, нет авралов, полное соответствие законодательству РФ, и как следствие, спокойно функционирующее предприятие, увеличивающая доход и компетентность своих сотрудников.

Что мы делаем кратко:

Мы наводим порядок на предприятиях малого и среднего бизнеса за счет ведения и разработки локальной документации, ведения отчетности, обучения сотрудников и разработки соответствующих программ обучения (бизнес-процессы*, Охрана труда и техника безопасности, Пожарная безопасность, Охрана окружающей среды и т.д.), что позволяет сделать компанию законопослушной или легальной,  ускорить свое развитие, увеличить прибыльность, работать без авралов и лишнего внимания со стороны  контрольно надзорных органов (КНО).

Что значит консультирование: это значит что мы правильно доносим до клиента, необходимость ведения документации и мероприятия связанные с Охраной труда, Охраной окружающей среды, Промышленной безопасностью, Пожарной безопасностью на  предприятии в соответствии с требованиями законодательства РФ.

Миссия компании:

НАША МИССИЯ: – «Избавить предпринимателей и руководителей организаций от насущных проблем с разрешительной документацией и показать, что вести дела можно просто!»

История компании:

Компанию «САХАТЕХКОНСАЛТ» основал Дмитрий Семенов.
В 2016 году Дмитрий создал ритейловую компанию по продажам услуг в области охраны труда. В процессе работы столкнулся с такими проблемами клиентов как не хватка квалифицированных кадров, не хватка документов для участия на торгах, не хватка разрешительных документов для ведения предпринимательской деятельности, не хватка в принципе навыков и компетенций. Столкнулся лично и косвенно. В связи с чем было принято решение создать многофункциональный центр в помощь предпринимателям и специалистам, руководителям организаций. 

Ведь, как бывает не приятно и досадно, когда ты вроде бы понимаешь, что все у тебя хорошо, что не может возникнуть каких-либо вопросов со стороны КНО, что у тебя бизнес вполне легальный, внезапно приходят предписания, штрафы, приостановление деятельности, не допуск к работам, а порой и внесение в список недобросовестных подрядчиков.

А чтобы разобраться во всем нужны знания, время, нервы, специалисты, и тут есть Мы, Центр, где всем этим и занимаются, где сопровождают, консультируют, разрабатывают, помогают в принципе, где всегда и в любое время найдется для вас человек который поможет, подскажет, а в других случаях еще и вовсе возьмет эти обязанности на себя, ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА И СЕРТИФИКАЦИИ ГК «САХАТЕХКОНСАЛТ».

За 3 года, наш штат сотрудников увеличился в трое, сейчас составляет порядка 10 человек, в целях компании до 2024 года увеличить штат до 50-60 сотрудников. Открылся свой учебный центр, который обучает как клиентов, таки своих сотрудников, имеется очное и дистанционное формы обучения, с применением современных технологий обучения и оборудования. До 2021 г. приобрести свой офис, снабдить его современным оборудованием, открыть офисы в крупных городах России. И до 2025 г. выйти на мировой рынок.

В компании насчитывается 1 офис в Якутске.

Наша документация

Образцы документов:

Рекомендации

Контакты

График работы:

Мы работаем каждый день


пн с 9:00 до 18:00


вт с 9:00 до 18:00


ср с 9:00 до 18:00


чт с 9:00 до 18:00


пт с 9:00 до 18:00


Обеде 13:00 до 14:00 ч


Адрес: 677001, г. Якутск, Проспект Ленина 52, кб. 202

С нами связаться:

Прием заявок/ +7 (4112)26-06-88

Бухгалтерия/ +7 (914) 289-91-23

Отдел контроля качества/ +7 (9142) 70-20-29

Методический отдел +7 (9142) 70-20-28

Отдел исполнения +7 (4112) 21 -93-88

+7 (924) 766-06-88

info@sakhatec.org

 @sakhatechconsult

Посмотреть на карте Якутска

Вакансии

к сожалению на данный момент в компании нет свободных вакансий